Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядя Володя! А сказка сегодня будет ?

Юрок Оракул (58821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Конечно! Волчок сказал !

.
ЮрокОракул (58821) 6 лет назад
Начинай !
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить — дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.
Остальные ответы
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
Будет, Юрок, про пенсии достойные, долгая сказка будет, слушай только.