Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на скамейке, на которой Она сидит, нет свободных мест???.)))

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~Volna~ Ученик (0) 6 лет назад
Аппетит хороший.
Остальные ответы
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
Там бабушки все места заняли, сидят и сплетничают про неё.
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
Толстая!
С выходными, Танечка! Не забывайте про скамеечку, оставьте место для него...)))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Спасибо, Татьянка!!! Взаимно!!!)))))))))
СветЛАна Гуру (4965) 6 лет назад
Сказала бы я!
Да сидеть негде ьуит:)
Виктор ************* Мудрец (10549) 6 лет назад
поклонники все места заняли)))
Виктор *************Мудрец (10549) 6 лет назад
Приветик)))
Вынос мозга Высший разум (103139) Приветик!!!)))
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
груповуха, что ли? сам то понял, что написал? ))) Здравствуй, Виктор! Не снесло ураганом или вас стороной обошло?
Виктор ************* Мудрец (10549) Приветик) отличная погодка))) ветер, дождь, сказка!
наталия адамова Просветленный (45297) 6 лет назад
ОДНА СКАМЕЕЧКА ОСТАЛАСЬ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОДРУЖИТЬ
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Она свои сумки на ней раскладывает. Привет!
бумерАНг Оракул (85784) 6 лет назад
Так она похоже спать тут будет.... тапочки зачем то сняла....
Vinni (который Puh) Оракул (85854) 6 лет назад
...дык ОНА... не дура какая... на все остальные скамейки повесила таблички... ОКРАШЕНО... теперь ОНА... королева... лавочки...)
Vinni (который Puh)Оракул (85854) 6 лет назад

Мой свежайший Вам привет... и... конечно же... букет...)))
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Потому что единственная на свете, королева красоты)))) И всё дарят ей цветы)))
Источник: До сегодня,рад тебе всегда,доброй ночи Татьяна))))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Извини, была в отъезде!!!)))))))))) Спасибо, Алекс, всегда Тебе рада!!!)))))))))
Alex Plaza Оракул (64396) :))) Спасибо)) Всегда рад тебе)))
Я - Шурик! Просветленный (39787) 6 лет назад
Потому что Она - это ты))))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 6 лет назад
Нет, потому что, это летний кинотеатр!!!))))))))
Я - Шурик! Просветленный (39787) А я подумал, шо места вокруг тебя все заняты твоими поклонниками)))
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
НАВЕРНОЕ ЭТО ГДЕ-ТО В ..
КИНОТЕАТРЕ ИЛИ ДИСКОТЕКЕ..)))
старый партизан Искусственный Интеллект (197250) 6 лет назад
Аромат такой, что за квартал мест не наблюдается...
Liana Просветленный (48446) 6 лет назад
Тока она и Гоги за рулём