Почему арабы и евреи ненавидят друг друга?

Артур Просветленный (41259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
А разве только арабы ненавидят?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 6 лет назад
Да никак не поделят кто из них основатель обрезания.
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Из-за иудеев, они ненавидят Мусульман, Мусульмане защищаются
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
Арабы украли у евреев религию, которую сами евреи украли у египтян. Но евреи не привыкли расставаться со своим имуществом. Это первый и последний про+б евреев. Больше они не давали что-либо у себя отнять.
И не надо говорить, что у них отняли землю - им принадлежит вся Земля.
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
не знаю.. самому интересно.. вот пишут:' Иран хочет уничтожить Израиль'..а я думаю: да и на хрена он им сдался! там полоска суши вдоль берега, пускай живут спокойно.. загадка, фиг поймешь..
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Арабы ненавидят всех кто не исламист, но ксли французы или немцы пиогибаются под них то евреи нет.. поэтому и ненавидят.. А сами евреи арабов нормально воспринимают
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Так сложилось, что и те и другие одну и туже территорию считают своей исторической собственной.
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
из-за религии и территории