Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему никто мной не интересуется?? Дайте советы пожалуйстаааа...

ayka tuan Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
....
Дополнен 6 лет назад
А как понять, что мной заинтересовались?
Лучший ответ
Валентин Валентин Гуру (2573) 6 лет назад
В каждом человеке, абсолютно в любом, есть какая-то сильная сторона (кто-то умный, кто-то сильный, кто-то волевой, кто-то эмоциональный и т. п). Нужно жить так, чтобы все видели твою сильную сторону и тогда непременно найдется тот, кто ей заинтересуется.
ayka tuanУченик (97) 6 лет назад
Спасибо большое
Валентин Валентин Гуру (2573) ;)
Остальные ответы
Kirill Groove Ученик (217) 6 лет назад
Ты где живёшь? Как твоё имя? Ты кто по жизни вообще?
ayka tuanУченик (97) 6 лет назад
Сама не знаю
$Вино+град$ Мастер (1182) 6 лет назад
Надо перестать об этом думать и все наладится
ayka tuanУченик (97) 6 лет назад
Очень на это надеюсь
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 6 лет назад
Может, не мужественно выглядишь? Одевай черные брюки, а не эти драные джинсовые шортики, в которых любят сейчас ходить многие....
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Тобой интересуется криптосистема контроля человечества, тайное мировое правительство.
Selim Smiles Профи (579) 6 лет назад
Ныть не надо. Как можно открыто заявлять всем такие вещи? Не понимаю. Всё дело в самом тебе и ничего больше. Работай над самоуверенностью и всё тут, блииин.
С я п а Ученик (207) 6 лет назад
а ты попу свою покажи, за интересуется кто нибудь. на улице например.
Наталья Мастер (1387) 6 лет назад
Кхм... а чем ты можешь заинтересовать? Будь интересным и заинтересуются... все логично. При данной постановке вопроса более адекватный ответ дать сложно
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
Изобрети антигравитационный двигатель, популярность лопатой откидывать будешь