Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про жизнь всем кто не спит

Ученик (93), закрыт 3 месяца назад
Мне 15 лет, моя мама родила меня в 19 лет, затем когда мне было 5 лет они с отцом разошлись. Теперь у каждого из них нова семья. Правда о папе я давно не слышал ведь он уехал в другой город. А мама находилась в свободных отношениях. Сейчас маме 34 и она снова беременна и на днях должна родить снова, но что самое печальное что отцом является скорее всего её сотрудник по работе, которые приходил к нам всего 2-3 раза и которому всего по моему 22-23 года. И меня смущает вопрос его возраста и то как они это успели и вопрос что мне делать? И как избежать этого недоразумения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ну если она родит сегодня - завтра, то уже никак... будет у тебя брат или сестричка. Помоги матери воспитать его или ее хорошим человеком... что тут ещё сделать...
22-23???,больше фактов. Как успели? -Дело житейское. Что делать? - Не спеши, подожди.
Комментарий удален
Константин Стрельников Гуру (3309) Пополнения))). А там время покажет.
Да, ничего тебе не надо делать, мать сама во всём разберется, а у тебя будет братишка или сестренка. Помогай матери.
Комментарий удален
Husky Оракул (90153) Ну, как, братик или сестричка, это же здорово. В коляске катать будешь, сказки рассказывать.
порадуйся за маму! она ведь тоже жить хочет . второй жизни не выдают.
Похожие вопросы
Также спрашивают