монитор full hd если я зайду в youtube и выставлю на мониторе full hd качество 4к картинка лучше станет

sdfsfds sdfds Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Milena Meyer Гуру (3429) 6 лет назад
Если ты будешь переливать из 4 литровой бутылки в 2х литровую, то 4 литра ты туда никак не зальешь.
магистр зеленки Мудрец (16822) 6 лет назад
4K на full hd мониторе будет выглядеть лучше, потому что видео на ютубе сжато с потерями качества и чем выше разрешение тем меньше сжатие.
sdfsfds sdfdsУченик (28) 6 лет назад
вот такой вопрос а битрейт тоже имеет значение
магистр зеленки Мудрец (16822) имеет
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
Хороший ответ, только не сжатие меньше, а потерь детализации меньше .