Какие самые важные книги/писатели для обретения сущности и понятия мира? Назовите 3.

Kirill Belov Мастер (2359), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ZYV Просветленный (26602) 6 лет назад
самая важная книга для тебя та, которую напишешь ты..
Остальные ответы
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Карл-Густав Юнг -Афазия, Ты и я. Чрево!
KawaiiStrawberry Знаток (452) 6 лет назад
Теория струн и скрытые измерения Вселенной
Магда Бебельс Мастер (1822) 6 лет назад
Все протокниги крупнейших учений, которые ознаменовывали смены эпох)
Владимир Родин Оракул (62861) 6 лет назад
Роза Мира. Эссе Монро, Библия, Книга мертвых. Да много чего читал. Де Сад, Мазох.
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Мужчина..
Ему посоветую "Старик и море", "Москва-Петушки", ну и Евангелия, когда созреет ))
Шамиль Гуру (2871) 6 лет назад
Может сузите диапазон? Жюль Верн или Стивен Хокинг.
Магнус Корд Ученик (95) 6 лет назад
Арнольд Тойнби - постижение истории.
Докинз - эгоистический ген.
Доктор Хаос Профи (684) 6 лет назад
"самые важные" для вас ни кто не напишет. Этого не возможно сделать, ибо единственным критерием служит собственное понимание и осознание. Все равно, что кто-то за вас осознает управление велосипедом
Мария Обвинцева Мастер (2383) 6 лет назад
Книги - Бытие, Екклесиаста, Притчи (части Библии)
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
лао-цзы (дао де дзин)

роберт уилсон (квантовая психология, практическая магия, программирование).

станислав гроф (трансперсональная психология, холотропное дыхание).