9 июня зависли деньги на карте при оплате в магазине "Дикси", "ВТБ "("Банк Москвы") говорит

Paul sir McCartney Мыслитель (7023), закрыт 6 лет назад
зависшую сумму 2100 рублей видим, пока не придёте лично и заявление не напишете, ничего делать не будем
Дополнен 6 лет назад
Звонил в "Дикси", прислали СМС, что пока запроса от банка не будет, они им информацию не пришлют.
Дозвонился и написал в Стер, они говорят, они не при делах, они в таких случаях деньги сразу возвращают и потом выясняют вопрос с магазином.
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
ну да нужно написать заявление в банке о спорной операции, как то так это называется
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Через 30 дней деньги вернутся сами, без всяких заявлений с вашей стороны. Вот поэтому, в магазинах выгодно пользоваться кредиткой. Зависают средства банка, а не ваши.