Как называется это чувство?

Kuzya Girl Ученик (221), закрыт 6 лет назад
У вас было когда-нибудь такое, что все хорошо закончилось, но вы понимаете, что люди много пережили, и вам становиться больно смотреть на них? Вроде слезы счастья, но на душе так паршиво. Я испытываю радость, грусть, страх одновременно. Что это за чувство такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кек Кекович Гуру (3885) 6 лет назад
Тупое чувство, лучше убрать его, жить легче
стас . Знаток (268) 6 лет назад
это с недоёба бывает
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Чувство обиды! С ним не так-то легко распрощаться, даже с хепи эндом !!!
ZYV Просветленный (26602) 6 лет назад
Это либо тупость, либо бред, либо неумение ясно выражать мысль