Правда ли, что сейчас все жесткие прагматики, иначе не выживешь?

megalens c Мастер (1209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Нет, по-прежнему: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Остальные ответы
спившийся будда Гуру (3440) 6 лет назад
Романтики долго не протянут)
megalens cМастер (1209) 6 лет назад
Сколько я ещё протяну? ( я серьёзно. Ситуация тоже серьёзная. А я, чёрт возьми, не прагматик! и уже сделала ошибку, за которую очень дорого плачу - если была бы рассчетливей- все было бы отлично ). Но если бы не считается. Сколько мне ещё жить?
спившийся будда Гуру (3440) Прагматично расчитай)
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Да, но не все, Мы как отпечатки пальцев так похожи, но попробуй отыскать идентичный:))))
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Не правда, но те что не прагматики живут одни в своем мире как аутисты ибо никому не нужны).. Разве что их профессионализм в чем то, им и живут
megalens cМастер (1209) 6 лет назад
Все так плохо? Мой отец был НЕпрагматиком и неаутистом, дед - участник ВОВ - был депутатом горсовета, директором школы и такого понятия не знал, как прагматизм. И других видела людей, настоящих людей, но то были советские люди... А я не прагматик, родилась не в тот век. И да, очень похоже: друзей у меня нет, так как ненавижу прагматиков то есть рассчетливых тварей, помешанных на материальных блага. Ненавижу! Какие мои шансы выжить в этом обществе?
maagalex Просветленный (32435) Вы спрашивали про наше время а примеры приводите из прошлого.. Не знаю как выжить, я тоже не прагматик, меня ненавидят женщины за прямолинейность, на работе не любят за то что прихожу когда мне комфортно а не утром, но терпят из за знаний. Я люблю кота.. а людей не очень)