Чем отвлечься от мысле о наркотиках?

DEFOLTOUS MAYRON Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Четыре месяца употреблял амфетамин. Прошло два месяца, и вроде всё хорошо, но тут случайно наткнулся на видео в интернете, где ребята принемают наркотики и говорят как им хорошо. У меня резко всё перевернулось, мне резко захотелось пойти и купить их. Сейчас включил громко музыку, и пытаюсь отвлечься. Посоветуйте какими способами можно ещё отвлечься.
Лучший ответ
Аметист Оракул (54703) 6 лет назад
Вспомнить о том, что до приема наркотиков приносило удовольствие и переключиться на это. У Вас срабатывает система награды головного мозга, которой требуется провацирующий продукт-наркотик. Этот процесс происходит на бессознательном уровне. Процесс отвыкания кропотливый и трудный, но победа возможна.
Остальные ответы
Дарья Глушкова Знаток (396) 6 лет назад
Начни заниматься спортом
DEFOLTOUS MAYRONУченик (212) 6 лет назад
Уже. Как бросил, сразу записался в фитнес.
Дарья Глушкова Знаток (396) И не проходит ?
Катя Соловьёва Оракул (60550) 6 лет назад
А ты на мысли о наркоманах переключись. Желательно почитать откровения юных наркоманов... не помню, как издание называется.
К тому же, амфетамин выжирает полезные вещества. Думай, какой ты будешь красавчик беззубый, скрюченный и лысый.
DEFOLTOUS MAYRONУченик (212) 6 лет назад
Я уже почти такой. Из-за амфетамина мне пришлось удалить задние зубы, и вставлять импланты.
Катя Соловьёва Оракул (60550) Да ты крутышка. Импланты зараза дорогая.) Ну вот и подсчитай деньги, на импланты всей остальной челюсти, в количестве двух. Плюс, ошарашенный вид, для окружающих, когда ты под амфетамином - хорошему реноме не способствует.
Магда Бебельс Мастер (1822) 6 лет назад
Ну если ты такой впечатлительный то посмотри видео где говорят как им хреново
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Для начала нужно осознать для чего (по какой причине) употребляешь, осознаешь причину, наркотики не понадобятся автоматически!
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 6 лет назад
Подумай о том какой тяжелый будет отходняк и какой срок тебе грозит если ты вновь начнешь употреблять рано или поздно окажешься в неволе
.Стоит ли игра свеч ?