Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✰ А почему армию ругают ? :-) см ++ ✰

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Народная военно-десантная сказка про сестрицу Аленушку и братца Иванушку

Говорила сестрица Аленушка братцу Иванушке: не пей воды из козьего копытца!
Не послушал ее братец Иванушка, выпил и превратился в козленка. Что только не делала сестрица Аленушка — и по больницам его возила, и гомеопатией лечила и к экстрасенсам обращалась — ничего не помогало. А как стукнуло Иванушке 18 — забрали его в армию. Нелегко ему там пришлось поначалу — сослуживцы дразнили, старослужащие обзывали. Ну и конечно вид не по уставу — отсюда постоянные наряды, взыскания.
Но все-таки армия сделала из него человека.
Зря ее ругают.
Лучший ответ
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
А мне в Армии нормально было, зря её ругают.
Остальные ответы
кошка рыжая Мудрец (18069) 6 лет назад
прапорщиков на всю армию не хватает....
стас . Знаток (268) 6 лет назад
а где смеяться?
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Это не для малолетних недоумков.
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
Прошло время, когда ругали. Понишь "Взгляд", когда они в пух и прах... и про тот же авган. А сечас, наконецто ребята сами просятся служить в армию и остаются сверсрочно. потому что своим делом занимаются, Родину охраняют! И картошку, теперь не убирают и дачи не строят. да и вообще, граданские выполняют все работы. А они служат!