Помогите пожалуйста!!! Пипец

Vlad Viday Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Встречался с девушкой на расстаяние 3 года! Недавно расстались, из-за ссор. Звоню ей, берет какой-то парень трубку и говорит чтоб я больше не звонил. с*ка!!! Я из-за нее начал пить, теперь чуствую сопьюсь нахрен. Что делать?!!! Я ее любил и люблю до сих пор, не могу забыть ска! Ничего не помогает, а уже блин 24 года на носу. Что делать с этой фигней???
Лучший ответ
Milena Meyer Гуру (3429) 6 лет назад
24 года и 3 года отношений на расстоянии. Серьезно? Это вполне ожидаемо, можешь искать уже другую)
Остальные ответы
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
Ну видимо она ждала, что ты перейдешь в реал, а ты все не ишол, и вот она вышла замуж за соседа Анатолия
Хес Мастер (1611) 6 лет назад
Во первых перестань пить! Займись спортом, я тебе говорю, поможет!
Дальше начни чем нибудь заниматься в свободное время, могу предложить записаться на какую не-будь секцию, тоже очень хорошо голову забивает. А там уже и знакомые новые и интересы другие и девушку новую найдешь!
А об этой забудешь, слово даю!
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
С этой фигней. Делать следующее. Вначале перестать пить. Как угодно .Хоть через кодирование. Затем осознать. Сорри но три года вы общались с призраком. С человеком о котором на самом деле ничего и не знали . Т. е не было никаких отношений. Была иллюзия. Стоит ли запивать иллюзию виски или водкой? Конечно нет. Вам ВСЕГО 24 Забудьте как липкий сон. И женщин надо любить живых а не на расстоянии. " напридумываете себе идеалов бестелесных, а потом страдай "))
ХесМастер (1611) 6 лет назад
Правильно написал!
louisa la roche Мыслитель (8573) Спасибо. только написала ) Сути дела не меняет. Что-то очень стало модн отношения на расстоянии строить а потом ноют :)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) 6 лет назад
Это у тебя от жадности, отвыкай. Всё наладится как только перестанешь жадничать, беснуясь от одной только мысли что какой-то там парень в данную минуту присовывает на полную глубину предмету твоей любви.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Ахренеть, какой эгоист. А о ней ты подумал? Она яловая три года ходит, еще и с хроническим недотрахом. Век девушки не долог. Любовь как костёр палку не подбросишь.... По большому счёту, ты можешь продолжать встречаться с ней "на расстоянии."
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
что делать? становиться личностью...
тогда 1) пройдет эмоциональная зависимость; 2) вы сможете построить нормальные здоровые отношения в реале, а не баловаться в виртуале
Friend . Ученик (232) 6 лет назад
она не прошла проверку временем и расстоянием-зачем тебе эта шлюха? Задумайся-ты ничего не потерял! Удачи тебе с другой найди настоящую и верную!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
А как это общался на расстоянии 3 года? Ну а из за неудач в любви пьют слабаки, но можно конечно чуточку облегчить себе, но деградировать, опускаться, валятся и под себя в туалет ходить.... думаю это не стоит делать из за любви. Да сама та, которая бросила скажет, фу зассыка, слабак, хорошо что бросила его, только трудности он сразу сломался и к бутылке. Зачем ей такой "хозяин".