Штирлиц по немецки думать себя заставлял, интерессно как он во сне не прогоровился?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Штирлиц умный был и наверняка знал, что центр родного языка в головном мозге можно " глушить", если внутренние беседы вести на немецком языке.
Остальные ответы
ZYV Просветленный (26602) 6 лет назад
а кто его слушал?
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 6 лет назад
malo li kto
ZYV Просветленный (26602) некорректно заданный вопрос=некорректный ответ...
Миша ПетровПросветленный (27196) 6 лет назад
Мюллер под кроватью.. да и радисточка могла сдать.. яваще никому не верю..
ZYV Просветленный (26602) это твои проблемы...
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Он контролировал свой сон.
Источник: Сценарий
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 6 лет назад
У него была привычка, выработанная годами