Здравствуйте, пожалуйста поделитесь сайтом с которого можно скачать Симс 3 все дополнения без вирусов? Заранее спасибо)

Алла Пахомова Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста поделитесь сайтом с которого можно скачать Симс 3 все дополнения без вирусов? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Спроси У Майла Мастер (1200) 6 лет назад
Делай как все. Перекрестись, плюнь три раза через левое плечо и скачивай. Потому что любой сайт может вирусов накидать.