может ли зарплата слуг народа быть выше зарплат и пенсий у народа, их работодателя?

Майох Себастов Мастер (1584), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (437) 6 лет назад
Народ сколько хочет столько и платит своим слугам, вот решили платить по 450 тысяч в месяц, а слуги народа согласились
Остальные ответы
Спроси У Майла Мастер (1200) 6 лет назад
Народ решил щедро платить хорошим слугам
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 6 лет назад
Не только может, но это во всём мире так !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Сколько тех слуг народа..
погугли.. сколько на них тратится исчО.. секретутка.. канцелярия.. машина.. жилье..
зарплата слугам народа - копейки...