Как вам камера моей древней трубки? ++

ARMATURBABAI Мудрец (12931), закрыт 6 лет назад
Всего фото разрешилово 2593Х1944

NOKIA N 97mini

показываем свои камеры

.
Лучший ответ
Никита Гапонов Мудрец (10172) 6 лет назад
если картинку шире, а также обработать в Adobe LS то можно продавать как картину
ARMATURBABAIМудрец (12931) 6 лет назад
согласен, а по теме, как чёткость? как по сравнению с современными трубками?
Никита Гапонов Мудрец (10172) mail.ru размер похерил. так-то - не знаю) ну вот, например, https://yadi.sk/i/f8PVbz3E3KeSdf сделал фотку на HD Quad без стекла на камере
Остальные ответы
Саша Саша Мыслитель (6035) 6 лет назад
нет камеры в телефоне
ARMATURBABAIМудрец (12931) 6 лет назад
а чё там яйцо делает? МТС? ))))))))