Сейчас с утра пока не жарко схожу в магазин за продуктами. А вы жару тоже не ходите никуда?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Скоро на работу, полез я за осенней курткой, а то сегодня ветер ледяной и дождь. Да и вообще +4 градуса.
Остальные ответы
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
надо потерпеть
потом зима в Сибирь нагрянет - полегчает
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
хожу, очень люблю жару и замечательно себя чувствую когда жарко. А вот холод не переношу
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
у нас утром пока 6 градусов... ждем 11 часов))))
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
да я с трудом переношу жару
Галина Оракул (92731) 6 лет назад
Езжу. В машине кондиционер, в магазинах тоже.
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Ты с Владика что ли? Нихераси утро. Ночь на дворе.... Птичка поёт - ку-ка-ре: -) И прохладно....
angel Мыслитель (7995) 6 лет назад
Я в жару на дом заказываю. Онлайн, так сказать. Ну очень удобно.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Тоже заказываю продукты онлайн, привозят на дом, такой жарой и идти никуда не хочется, а еще ходить по базару.. https://biznes-lanch.com/