Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день можно пить соду при изжоги.

vlad litvinenko Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Да хоть сколько. Посадишь желудок. Лучше "Омез".
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
не пей.. натрий-камни в почках, купи омепрозол или ранитидин
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
лучше вообще не пить, желудок просадишь
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
Её пьют не только от изжоги. Все воспаления в кишках развиваются именно ночью, поэтому я пью соду с 8 вечера и до утра. Что бы заглушить воспаления.
Пить соду конечно нужно гашёной в кипятке. И ещё сода нужна для расщелачивания организма. Ведь всё,что мы едим пьём это кислотное. А кислотное это смерть.
***Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
Кислород это тоже кислота так что можешь и не дышать заодно.
Алексей Голубов Гуру (3245) Человек щелочной как сода. По вашему это плохо?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 6 лет назад
Соду пить вообще не нужно, от изжоги антациды существуют, а при регулярной изжоге - ФГДС и нормально лечение
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Омез лучше с утра пить и весь день не будет изжоги. А ещё лучше нольпазу. Она не так вредна для организма как омез.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
при изжоге нужно пить отвар овса а не соду
Андрей Маг Просветленный (35576) 6 лет назад
Лучше картофельный крохмал и ранитидин.
А вообще, смотри на твой рацион, отчего изжога? Много пьешь или съедаешь чего-то, что провоцирует выделение кислотного сока
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Ни разу Это вредно Пейте чай с ромашкой и пейте Ренни
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Попробуйте вместо соды Полисорб попить. Мужу как-то его в аптеке при изжоге посоветовали, теперь чуть что его принимает, быстро помогает.