Что значит, если мужчина называет меня (Ребёнок)? Когда обращается ко мне, то всегда говорит:" Ребёнок,..."

Мария Знаток (371), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне 18,ему 22.Я не думаю что такая большая разница
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Табуирует, сам себе либиду свою, необузданную.
Остальные ответы
satiate satiate Мастер (1409) 6 лет назад
Ну это как "детка", только менее развязно. А может ты действительно совсем ребёнок, хоть тебе и больше 18.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 6 лет назад
ну, во-первых ты и правда ребёнок, а вааще - это он таким образом показывает тебе кто в вашем тандеме старший, то есть - главный ...я не думаю, что это так уж принципиально и обидно - лишь бы любил...)))
МарияЗнаток (371) 6 лет назад
Ну мы просто знакомые. Один раз погуляли, он с работы отпросился. Если мы были подвыпившие, он обнимал, за руки гуляли, на руки брал меня-это не считается, как первый шаг к отношениям?
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) первым шагом к отношениям уже можно считать то, что он проявляет интерес к твоей персоне, а дальше уж как карты лягут.. ты только себе лишнего не надумывай раньше времени, а то разочарование будет очень болезненным - время всё покажет...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Либо педофил, либо ты его не интересуешь.
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
Как Вас называть, прежде всего зависит от Вас. Если в свои 22 от относится к Вам с заботой и нежностью это нормально. А вот если он относится с недоверием, считая Вас незрелой и неспособной принимать взрослые сознательные решения, то следует задуматься, прежде всего над своим повадками речью в общении с ним...
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 6 лет назад
у него стоит на тебя ))
КлимычИскусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Стоит на ребенка?
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 18 лет ребёнок ?