Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит, если мужчина называет меня (Ребёнок)? Когда обращается ко мне, то всегда говорит:" Ребёнок,..."

Знаток (332), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Мне 18,ему 22.Я не думаю что такая большая разница
Лучший ответ
Табуирует, сам себе либиду свою, необузданную.
Остальные ответы
Ну это как "детка", только менее развязно. А может ты действительно совсем ребёнок, хоть тебе и больше 18.
ну, во-первых ты и правда ребёнок, а вааще - это он таким образом показывает тебе кто в вашем тандеме старший, то есть - главный ...я не думаю, что это так уж принципиально и обидно - лишь бы любил...)))
Комментарий удален
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108432) первым шагом к отношениям уже можно считать то, что он проявляет интерес к твоей персоне, а дальше уж как карты лягут.. ты только себе лишнего не надумывай раньше времени, а то разочарование будет очень болезненным - время всё покажет...
Либо педофил, либо ты его не интересуешь.
Как Вас называть, прежде всего зависит от Вас. Если в свои 22 от относится к Вам с заботой и нежностью это нормально. А вот если он относится с недоверием, считая Вас незрелой и неспособной принимать взрослые сознательные решения, то следует задуматься, прежде всего над своим повадками речью в общении с ним...
у него стоит на тебя ))
Комментарий удален
.. Искусственный Интеллект (148605) 18 лет ребёнок ?
Похожие вопросы
Также спрашивают