Как вы думаете а мне было бы весело в вашей компании а если нет то почему?

Котик_Жмотик Оракул (51558), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Спроси У Майла Мастер (1200) 6 лет назад
Нет. Стрёмный ты какой-то
Котик_ЖмотикОракул (51558) 6 лет назад
В чём стрёмный>?
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) 6 лет назад
нет. Я сначала изучаю. К мелочам щепетильна. Обычно это не нравится.
Irokez Гуру (3189) 6 лет назад
Любите овсянку, сэр?)
Котик_ЖмотикОракул (51558) 6 лет назад
Овсянку вообще не покупаю а сыр да.
Irokez Гуру (3189) А сыр мы вам не предлагали.)
А Клюквин Мыслитель (8688) 6 лет назад
нам было бы весело ...а вот тебе наверняка бы не понравилось зубами банки со шпротами открывать
Котик_ЖмотикОракул (51558) 6 лет назад
Почему именно шпроты.. я могу и что то другое кушать а не именно шпроты.
А Клюквин Мыслитель (8688) не остри ...твое дело банки зубами открывать ...а водочку рить и шпротами закусывать -мы будем
Котик_ЖмотикОракул (51558) 6 лет назад
А шпроты наши Латвийские нет труда баночку открыть. Палец в колечку всунул и тяни его пока рыбка видна не будет .Там проблем вообще нету никаких.
А Клюквин Мыслитель (8688) не умничай ...сказано зубами-значит зубами ...и чтоб никаких рук
Milena MeyerГуру (3429) 6 лет назад
ахахахахаххаха