пропала собака может кто то видел

No Namu Ученик (97), закрыт 6 лет назад
всем добра у меня проблема пропала собака в микрорайоне леонидовка черная с не большиме белыми пятнами кобель к сожелению без ошейника так как старый порвался собералась новый купить да не успела прошу вас если кто что то знает сообщите мне пожалуйста
Лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Это в какой стране?
No NamuУченик (97) 6 лет назад
мытищи
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) это в каком городе?
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292971) 6 лет назад
ко мне в Хабаровск не забегала, вроде.
No NamuУченик (97) 6 лет назад
))))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114890) 6 лет назад
Не, в Бирюлево у меня не крутилась, тут не видел.
Небо После Грозы Мыслитель (5498) 6 лет назад
А меня сегодня корейцы свежим шашлычком угостили !
No NamuУченик (97) 6 лет назад
очен смешно
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Дайте объявление в соц, сетях, на сайтах города, распечатайте и развесте объявления по округе.
No NamuУченик (97) 6 лет назад
все сделала пока нет результатов
dj Оракул (61892) ждите, может сообшит кто-то. сами ездийте на то месте и по округе ищите.