Собрал сборку пк, решил проверить её ФПС в играх. Но где её проверить? Есть ли сайты с такой проверкой?

Кимаен Семуденко Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33828) 6 лет назад
Программы видео захвата. То есть, Bandicam, Fraps и т. д. Но стоит учитывать что подобные программы съедят 10 или больше ФПС.
Кимаен СемуденкоУченик (76) 6 лет назад
Комп я еще не купил, хочу так проверить
Остальные ответы
AkselTv Ученик (11) 6 лет назад
http://testgamespeed.ru
Очень хороший сайт.
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (118620) 6 лет назад
Нихрена не работает этот сайт. Что ни вводи всегда показывает что комп не подходит
AkselTv Ученик (11) Что-то не так делаете. У меня все норм
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
скачай Fraps, хорошая прога. Мерит fps в играх/фильмах
alex pronya Мыслитель (5990) 6 лет назад
MSI Afterburner ---мониторит проц, видеокарту, вентиляторы, озу, видео память, частоты ...на картинке версия 4.4.0 BETA12, добавлен датчик частоты процессора....