умное животное надрессировать выполнять набор действий и за это получает еду, то будет ли оно передавать своим детенышам

black bottle Ученик (7), закрыт 6 лет назад
которые обычно повторяют за

можно ли надрессировать животное чтоб оно учило своих детенышей определенным действиям, не заложенным в генах
чисто информационно

можно ли таким образом вывести целый новый вид, много животных которые будут учить своих детенышей а те своих
сделал набор действий - получил еду

представьте лес с обезьянами в курортном городке которые подкравшись сзади копают туриста и просят еду
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (76923) 6 лет назад
Есть уже такие это и кошки и собаки.