Помогите расшифровать сон. Приснился в пятницу днём, покупаю дом с обстановкой, картинка меняется .

Наталья Юсупова(кулагина) Профи (831), закрыт 6 лет назад
И я уже в нём живу потом снова меняется картинка какой то человек говорит что проблема с документами я документы подаю маме поворачиваюсь и вижу различных грызунов мышек, тушканов и шиншил и у меня швабра в руках или большая метла, я их выметаю .за самой крупной и пушистой пришлось побегать. помогите расшифровать этот балаган.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) 6 лет назад
Материальные проблемы будут, с которыми справитесь
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 6 лет назад
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали ( покупаю дом с обстановкой ) , а здесь все зависит только от нас

в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, тушканов и шиншил производить будете, заработали привилегию

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Наталья Юсупова(кулагина)Профи (831) 6 лет назад
очень интересно благодарю
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту