Путин сколько лет еще будет президентом? лет 20 наверное?

Irina V Оракул (74358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
А в чем проблема? Что не устраивает?
типа из ереванаПрофи (970) 6 лет назад
При Ельцине по вашему телеку холых женщин показывали, а сейчас нет.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Ага! Беда для малолеток. Их и сейчас показывают, но только за деньги. )))
Остальные ответы
NAN SPAWN Оракул (51395) 6 лет назад
5 балов. СБУшник держит всю Россию - не смешно?
пу мо Ученик (180) 6 лет назад
До тех пор, пока он правильно играет свою роль и пока это выгодно власть имущим ворам в законе.
Vega Просветленный (36488) 6 лет назад
Я слышала, что вроде последний год. У него, видите ли, появилось желание отползти тихо. Кто знает, может и уползёт куда.
Карафуто Оракул (79914) 6 лет назад
ты конституцию почитай

всем злопыхателям