Почему так хорошо именно сейчас? (Читать ниже)

Lana Cat Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Я не знаю как это описать, но вроде это чувство изначально было во всем теле. Я просто лежала, потом покурила, затем снова легла прошло минут 10 и началось (нет я не мастурбировала). Я просто лежала и началось чувство просто хорошее, особенно в сердце. Так хорошо что просто непередаваемое. Такое чувство я испытывала пару раз в жизни, и то впервые не помню когда. Но почему то это чувство такое хорошое а вроде доставляет дискомфорт какой то. Сейчас это чувство только в сердце. Не знаю вроде ничего такого не происходило все как обычно и тут... я не знаю не может это быть боли в сердце нужно к врачу или нет? Бывало у вас такое? Помогите я вообще не понимаю что происходит
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147969) 6 лет назад
это в сигаретки добавляют малость чего то. что вызывает гормон счастья.. бросай курить.. запах нехороший исходит.. кожа серая. белки в прожилках..