Если говорит, что ты мне нравишься, скуч... ну почему мы не можем быть вместе... ну почему он так поступает?

Анна Иванова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Николай 02.11.82 Марина 06.09.91
Если не быть нам вместе... если все говорят прекратить... но как, если душа тянется...
Лучший ответ
Ольга Веснина Просветленный (41602) 6 лет назад
Это его конкретно смотреть нужно. Есть такие расклады.
Анна ИвановаУченик (5) 6 лет назад
а как это?
Ольга Веснина Просветленный (41602) Фото.
Ольга ВеснинаПросветленный (41602) 6 лет назад
Вобщем что вышло по этому человеку.
Особо сильной любви не вижу.
Есть желание секса, обладания вашим телом и ревность.
Его уже не особо в жизни что-то радует.
Печалится, что отношения не складываются, еще внутренние проблемы, тянутся из прошлых отношений.
Анна Иванова Ученик (5) Все точно, так и есть.. Тянет, манит очень сильно... Скажите мы с ним встретимся еще? Про отношения не спрашиваю, из комментария понятно... что у нас с ним нет совместного будущего.
Остальные ответы
lera by Ученик (149) 6 лет назад
спросить в лоб, приперев к стенке) больше никак
Источник: не маг, но серьёзно