Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, Коты Воители в глаз попали, вечно реву. Что делать, чтобы перестать плакать?

Карина Иванова Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Читаю книгу Коты Воители, она сама по себе нереально грустная, там постоянно все подыхают и т. д. Так мне еще последние 2 дня присралось фанатские работы смотреть! После этого я состою из воды не на 80%,а на 10%,потому что реву без остановки!
Что делать? (
Лучший ответ
Irokez Гуру (3178) 6 лет назад
Посмотрите "Игру престолов" и поймете, что все не так страшно.
Карина ИвановаЗнаток (449) 6 лет назад
Спасибо)
Irokez Гуру (3178) Только там 18+
Остальные ответы
Анастасия Булычёва Ученик (130) 6 лет назад
Оой братюня
Дай пять!
КВ топ)
Какой цикл читаешь?)
Карина ИвановаЗнаток (449) 6 лет назад
Полгода назад начала, читаю вторую книгу второго цикла) Ну еще путеводители, спец издания)