Какой ливень-то шпарит! А у вас?

Кузьма Алексеев Просветленный (40936), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
паразит Мудрец (12615) 6 лет назад
а у нас в квартире газ
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
ЗБС)
злобное Братство Искусственный Интеллект (102476) а у нас в кармане ракс
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
был дождик вечером, тишина сейчас
NAN SPAWN Оракул (51344) 6 лет назад
пришлось в кухню идти (за окном градусник) +26 Украина, Николаев. Спокойствие и тишь, на рыбалочку в самый раз.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
У нас только закончился
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 6 лет назад
И у нас, на побережье Балтийского моря, ливень.
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
В Новосибирской области ливень всю ночь был, сейчас в 9 часов утра опять дождь начинается.
Вера Криулькина Просветленный (22361) 6 лет назад
Рязань : лил всю ночь, гром и молния. Почти такой же Армагеддон как в Москве. Сейчас солнце пошло с утра.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 6 лет назад
Пока тихо, но мокро. Всю ночь дождь, как из ведра
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
У нас тоже ливень был. Я с работы пришла, только голова сухая под зонтом. Прям, по эти самые... В общем, Вам по пояс будет))
София Балдынюк Профи (821) 6 лет назад
+29, Карл, я хочу ливень. Обожаю дожди, это нечестно, ааааааааааааааааааааааааааааааа
Золотая Профи (733) 6 лет назад
Ливень прошёл..., а был как из ведра)))))