Две мыши что делать

Nikita Gro Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Одна побольше другая поменьше
Щяс лето мы на море а в съемной квартире тут вот кто
Ночью уснуть не могу бегает шуршит!
Чё делать
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Наплюй и забудь.
Nikita GroУченик (78) 6 лет назад
Она не залезает на людей она на стол залезла и все печеньки сожрала тварь ушастая
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Жрачку убирайте. Это кажется что две, их там два чемодана. Отдыхайте.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183980) 6 лет назад
Стаканом граненым поймай. Дно вверх, на дно прилепить колбаски, а с одного боку стакан поставь ребром на пятак. Известный способ ловли.