Можно ли вставить сим карту в Wi-Fi роутер модем и раздавать с него на пк и телефон? Оператов МТС. Тариф мини 1 ГБ.

Андрей Тищенко Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Вставить в ПК, в нём должна быть программа для раздачи интернета на другие устройства (идёт вместе с роутером) Читай инструкцию к нему.