Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мамочки вопрос к вам.. +

KASIJA-489 Просветленный (24543), закрыт 6 лет назад
..как и в чем вы храните детские книжки, раскраски, наклейки и подобное..
хочу сделать небольшую перестановку в квартире и нужно убрать журнальный столик, за ним ребенок не сидит и не занимается. для этого есть место))) а вот всё то, что хранится на этом столе нужно придумать какую альтернативу . помимо этого еще нужно приспособить 3 небольших контейнера с игрушками... хотелось бы как то задействовать стены над кроватью.. но что придумать, какую полку я не знаю.
Лучший ответ
Галка Галкина Оракул (51658) 6 лет назад
Ну вообще то есть банальные шкафчики. Напольные, настенные...
Либо стелажи и вставляющиеся в них коробки от картонных до пластиковых....