Тупая слабая боль внизу живота после первого полового контакта

выа аыф Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Меня беспокоит проблема. Чуть больше суток назад у меня был первый сексуальный опыт. Спустя некоторое время начали беспокоить боли в животе, похожие на те, которые сопровождают месячные, но слабее. Я не была девственницей, так как уже сама себе все испортила, но до этого контакта я ничего "там" не трогала примерно 3 месяца. На данный момент боли практически не ощущается. Акт был защищенный. Что это может означать?
Лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 6 лет назад
Подрастянули тебя маленько. Пройдёт
Остальные ответы
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
Сиротка? Мама-папа нет? Или просто дура?
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Старый пидор размечтался
выа аыфУченик (99) 6 лет назад
?
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
во тебе пукан порвало, бомби свой пукан дальше