Могу ли я перевозить ребенка в возрасте 8 лет без автокресла, а с помощью устройства ФЕСК ?

Александр Рябков Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
По правилам, можно. Но и краш-тесты посмотрите, на том же ютубе.
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
По новым правилам ребёнка от 7 до 11 лет можно пристёгивать обычным ремнём, на заднем сиденье
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
На заднем сиденье с адаптером можно перевозить без кресла. Верховный суд подтвердил этот пункт ПДД.