какой цвет айфона 6s выбрать? золотой или розовый?

Лейла Исмаилова Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
какой нравится такой и бери. я бы брал тот что серебристо-белый. у самого спейсгрей.
Лейла ИсмаиловаУченик (185) 6 лет назад
да, я знаю что мне с им ходить, но у меня всегда проблемы с выбором. Мне все равно розовый или золотой, просто мне хочется узнать мнение других, может кто-то выбрал из этих цветов и посоветует что лучше. А по поводу серебристого, у меня был 5s серебристый, хотела какой-то новый цвет.
asddsa Оракул (76573) я бы брал тогда розовый, смотрится он интереснее чем золотой.
Остальные ответы
NAN SPAWN Оракул (51395) 6 лет назад
сиреневый, золото жлобство, розовый малолетство (у меня такие ассоциации)
NAN SPAWNОракул (51395) 6 лет назад
купи с фоней чехол. мне с сакурой нравится (почитай к чему)...
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
айфон гавно, бери лучше на андроиде
Лейла ИсмаиловаУченик (185) 6 лет назад
вообще не могу им пользоваться
Сергей Платонов Мудрец (13637) это еще почему
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Лейла, это во многом зависит от цвета автомобиля, сумочки... К ним следует и айфон подобрать. Хотя есть и стратегия покупок "от айфона". Но не все автомобили золотые по цвету... Хотя, на Заказ от производителя, сделают.
Владимир Прошкин Ученик (240) 6 лет назад
Золотой, он универсален, продадите если что быстрее)