Почему порш каен 2004 года такой дешевый? за 600-700 тыров можно взять

I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77876) 6 лет назад
Так 13 лет машине! Если бы 2014, тогда спросил бы.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 6 лет назад
Так машине может быть хоть 40 а стоить по 2-3 ляма). Здесь свои изъяны наверное есть
введите ваше имя Оракул (77876) Я видел Мерседес Брабус 4 летний всего за 800 тысяч.
Остальные ответы
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 6 лет назад
Слишком дорог в обслуживании.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 6 лет назад
Например?
Леонид Николаевич Мудрец (11775) Разоришься на запчастях.. Даже стекло будет стоить как крыло от боинга. Загугли по запчастям
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
Мотор одноразовый и уже почти угандошенный. Алюсил, мать его.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 6 лет назад
В каком смысле одноразовый?
Mike Noldman Оракул (92148) Дешевле выбросить, чем капиталить. Об этих двигателях есть весьма познавательное видео на ютюбе от Ходос Авто или это https://www.youtube.com/watch?v=GHG0qCO7AYE
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Его довели до такого состояния, что проще и дешевле продать, чем содержать.
Только не покупайтесь на уговоры и заверения продавца - вся его убитость тщательно замаскирована.
Sergei . Гуру (4413) 6 лет назад
Честно, был у меня кайен, 2004 года и слава богу не турбо. Почему такая цена:
1)Расход (4,5 литра не турбо от 20 и выше, турбо от 25 и до 40)
2)Транспортный налог (45 тыс. рублей в год), за счет того что налог космический, то человеку проще скинуть 100-ку с цены, чем еще 2 года его продавать.
3)Дороговизна запчастей (если берешь кайен на последние деньги, то ищи вторую работу, а то сразу 3-ю), ремонтировал ходовку "слегка" (пару рычагов, сайленты и т. д по мелочи, счет вышел на 150 тыс. рублей.
4) Традиционная немецкая ненадежность. Кто говорят что немцы "мега надежны", значит у вас не было нормальных надежных японских автомобилей. У знакомого виста ардео 1998 года с пробегом 350 тыс. км, там родной двигатель, автомат родной, и машина в идеале, при условии 2 литра полный привод с расходом 11-12 литров, и ничего глобального, кроме как раз в 2 года ревизии ходовки и замены масла вообще за все годы не было. Поэтому японцы рулят!
Тимофей Синкевич Профи (680) 6 лет назад
Если у тебя есть новое авто такого класса то бери под восстановление может потянешь