Купил материнку, не запускается комп

Генана Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Asus p5ql/epu, процессор intel core 2 quad q9650, 4 gb оперативки, asus gt630 видеокарта. При запуске появляется
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 6 лет назад
В большинстве случаев после замены материнской платы Windows перестает загружаться. При загрузке windows появляется синий экран (BSOD) с ошибкой STOP 0x0000007B. Это связано со сменой контроллера шины ATA/SATA.
Дело в том, что Windows не может самостоятельно изменить драйвер контроллера при загрузке. В результате при загрузке операционная система просто теряет жесткий диск и не может продолжить загрузку. Переустанови Windows
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
винда не любит переездов,
только не спрашивай "почему?"

"Жертва должна страдать .."

Bill Gates
asddsaОракул (76573) 6 лет назад
у него диски не бутятся при чём тут винда.
Princess✨Orejona Оракул (78209) ещё один "ГЕНИЙ" ты вопрос прочитал, он мать поменял
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
переустанови винду. Она как бы "привязана" к мат. плате
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 6 лет назад
На чёрном третьем: Поиск носителей, носитель не найден. Что-то у тебя с жёстким диском случилось.
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
зайди в биос и потыкай вкладку с боот-девайсами. поклацай там ahci-ide, fast boot и прочее. у тебя биос диски твои видит? нет? ясно