Тот кто идет путем познания никогда не будет ни чего категорически отрицать?

Роман. Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
simvol900 Мудрец (11171) 6 лет назад
допускаю всё, кроме греха, с ним нет будущего
Остальные ответы
радик рошев Мастер (1763) 6 лет назад
Даже об оценке вероятностей говорить смешно
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Нет.
И никогда ни в чём не будет до конца уверен.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65096) 6 лет назад
Вы не уверены, что существуете? Я Есмь - это факт.
Vik Гуру (2631) В этом даже уверятся не надо, это просто не оспоришь никак)
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Неправильно, тот кто познаёт знает что отрицать, а что нет
Telia Гуру (3787) 6 лет назад
Он будет готов учиться и изменить свои взгляды если они были ошибочны.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Наоборот, ложное всё-равно не существует, а реально лишь - истинное