Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем смысл такого сна?

ATEVS 999 AVODNIH Профи (783), на голосовании 6 лет назад
В чем смысл сна?
Мне приснилось что я появилась в какой то будке телефонной, и кто-то звонит, я беру трубку и слышу что девку насилуют 3 негра и телефон такой с видео съемкой. А проснулась я голая в женском монастыре.
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104355) 6 лет назад
Тебе в категорию Магия, гадания, пр. херня.
А если конкретно по сну, то сегодня тебя трахнут в три смычка в телефонной будке.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Слышу... насилуют... а пригляделась... ипуцца