Умные люди книг не читают?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой заяц Ученик (141) 6 лет назад
Они и так все знают! (ш)
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Ещё как читают. Просто они говоряь, что не читают, чтобы окружающие так думали (вроде как сам до всего додумался, способности там, задатки, одарённость и все дела). А на самом деле они ботанят по полной. Мозги у них плавятся.
V novchike Знаток (270) 6 лет назад
Читают конечно без книг не кахочешь стать учёным изучи математику физику геометрию технологию химию и т. д. И ещё надо 1500 книг прочитать мне 23 года я уже 4320 книг прочитал я программист
al sev Профи (876) 6 лет назад
Они и читают и пишут это зависит от человека . Я вижу кто то книг не читает))
Зеркало Оракул (84140) 6 лет назад
Нет, они уже начитанные : )
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Читают. Иначе откуда бы им черпать свои знания.
DeaD Просветленный (39165) 6 лет назад
Одно местное существо мне утверждало, что ум, начитанность и грамотность - это разные вещи. Можно быть ооочень умным, рассказывать всем об устройстве этого мира, но абсолютно не знать, ни математики, ни физики, ни биологии, ни родного языка. Достаточно посмотреть каналы на ютубе и передачи на РенТВ.
Renat Мудрец (12541) 6 лет назад
некоторые спрашиватели заслуживают бана за неуважительное отношение к сообществу
не буду говорить кто, обидится еще
RenatМудрец (12541) 6 лет назад
кароч
кой тебе нужен ответ?
да
или
нет
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162043) 6 лет назад
по твоим вопросам видно, что ты не читаешь,
гордиться нечем