Почему свободные американцы говорят на чужом английском, а не на независимом американском?

введите ваше имя Оракул (77884), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карафуто Оракул (79914) 6 лет назад
так решили потомки убийц и грабителей, которые начхали на всех цветных и чорных
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 6 лет назад
На чОрных - особенно радует... чОрные что-то в африку не стремятся возвращаться... Потому как колония. Почему ирландцы не говорят на ирландском, хотя требуют независимости? Почему южан англичане могут и не понять? Почему австралийцы тебя не интересуют со своим английским?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397361) 6 лет назад
Почему на Украине принудительно насаждается украинский язык?
DeaD Просветленный (39165) Да я хз, что там творится. Хохлы у меня мою еду не отбирают. Жить мне не мешают. Как большинству местных долбоебов.
Дмитрий Мудрец (15171) 6 лет назад
а патаму чта мы говорим на древнейшем языке-Киевской руси
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397361) 6 лет назад
Это вовсе не так, коллега. Вы ошибаетесь.
Дмитрий Мудрец (15171) значить пидагоги историки лгали? Сам директор школы?)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397361) 6 лет назад
А ещё они туда пособирали разные словечки, со всего мира... Американский язык - язык, сплошь состоящий из иностранизмов и стереотипных штампов, когда какое-то слово означает целый термин.
...
Это была нейтральная оценка, ничего личного.
Логик Хренов Мудрец (10038) 6 лет назад
Потому, что они не коренные жители! )))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 6 лет назад
потому что американцы даже не народ... сборище оных
Destino Искусственный Интеллект (326914) 6 лет назад
Так у них даже страна чужая - у местных отобрали. Вон Манхеттен за 24 бакса купили...
введите ваше имяОракул (77884) 6 лет назад
Кто эти американцы? Как они вообще туда попали? Кто их туда привёз? На каких основаниях?
Destino Искусственный Интеллект (326914) А для чего Колумб по-твоему Америку открыл? Чтобы туда всяких иноверцев, прокаженных и ссыльных свозить...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182559) 6 лет назад
Так они все вышли с Англии, так на каком еще они должны говорить??
введите ваше имяОракул (77884) 6 лет назад
Как и украинцы, на выдуманном за 10 лет новом языке.
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Английские колонии добились независимости от Англии, но большинство колонистов были англичанами. На каком же языке они могли говорить, кроме английского?
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 6 лет назад
В наше время американцы говорят именно на американском английском (American English в отличие от British English). Кроме того, они говорят также на испанском, китайском, русском, украинском и куче других языков.
altLisek Искусственный Интеллект (233875) 6 лет назад
Слишком маленький материк Америка, почти остров, чтобы там родилось что-то своё, начиная от особенностей анатомии и кончая языком. Например, как в африке или азии.

Впрочем, в этом есть и свои плюсы)
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 6 лет назад
Они этим не заморачиваются – дело делают.
Андрей КотовПросветленный (34294) 6 лет назад
украинцы занимаются как раз обратным