Проблема с оперативной памятью.

Эдвард Ричардс Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
У меня всего 4 ГБ оперативки а доступно 2... Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
2 прибавить
Эдвард РичардсУченик (82) 6 лет назад
Каким образом?
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Воткнуть ещё 2 gb плашку оперативки
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 6 лет назад
Встроенная видеокарта стоит???
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
зайди в биос найди там встроенно intel hd и задай ему нужное количество памяти с оперативки. или вообще отключи если имеется дискретная видеокарта
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
взять молоток, зубило и вырвать встроенную видеокарту с материнки
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
У тебя 4 гб, написано же. Ну воткни ещё 2 гб
RomRom Искусственный Интеллект (153945) 6 лет назад
если 4Гб не одной планкой - переставь планки в другие слоты, контакты проверь/очисть.
Пару раз было такое. Винда видит что планки установлены, но часть не использует.