Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чувак, имеешь ли ты право быть ложным атеистом?

Мастер (1307), на голосовании 10 месяцев назад
Ну от чего же выбирают тьму? Не имеют они на это прав от Бога! Или они имеют право выйти и подорвать себя? Нет, от Бога такого права они не имеют. Любое право только от Бога. Ложное право от сатаны не есть право.
Дополнен 10 месяцев назад
"идите от меня проклятые в огонь вечный" (Иисус Христос).
"идите от Меня проклятые в огонь вечный" (Иисус Христос).
Ага! Смутило слово "вечный". По РПЦ - верный и вечная же мука. А РПЦ - Истинная Церковь, ведь изъянов не нашли.
Голосование за лучший ответ
Каждый имеет право выбора и в этом проявляется любовь Бога.
"идите от Меня проклятые в огонь вечный"-Это когда они не слушали Христа и творили свои дела и таких много христиан, которым нужно очищение, ведь огонь означает суд и очищение и не сказано что навечно, а только побывать в таком вечном огне. Надеюсь вы русский язык понимаете или не понимаете?
Комментарий удален
Кому вы нужны Мудрец (11868) Это когда они не слушали Христа и творили свои дела и таких много христиан, которым нужно очищение, ведь огонь означает суд и очищение и не сказано что навечно, а только побывать в таком вечном огне. Надеюсь вы русский язык понимаете или не понимаете?
Это очень тяжело, но наверное возможно . Чтобы быть атеистом нужно просто не верить в гипотезу бога, не больше и не меньше . Я затрудняюсь представить как можно быть ложным атеистом . А про тьму и Христа это ваш традиционный бред
Конечно) ещё прикольно переубеждать в том, что атеизм, это путь к прозрению. От части если ковырнуть, то так и выходит. Как не крути, упираешься в одни и те же ворота. Я не оспариваю Бога, а просто обращаюсь к естественности.
Комментарий удален
Мистер Карлкок Мыслитель (8869) Кто же такой и Бог? Кроме как кто то написал про него. Это созданное воображение, для оприделения безсознательного, где сказки ещё те написаны.
Закон действий основан на законах причин и следствий

Закон действий, или закон кармы, является научным (подчиненным закону причин), философским, моральным и практическим.

Ибо Господь есть Бог ведения, и дела у него взвешены.
(1 Царств 2,3)

Карма существует для человека, чтобы он смог возвратиться из многообразия к единству. Нарушения человеком законов кармы замедляют его эволюцию.

Причины, почему все должны знать законы кармы:

Чтобы избежать ошибок в будущем.

Чтобы избежать или уменьшить результаты, которые возникают из уже совершенных ошибок.

Быть способным правильно действовать, быть свободным от внешних впечатлений и желаний.

Чтобы понимать различные влияния, которые можно применять, чтобы изменить последствия кармы.

Чтобы быть способным сознательно и независимо создавать карму в соответствии с правильным решением.

Чтобы быть освобожденным от последствий неправильной кармы, познанием ее законов - знание является освобождением. http://www.orlov-yoga.com/Yogananda/karma/index.htm
Прими БезОбманство, оно не врёт, а ищет истину с помощью науки.
Похожие вопросы
Также спрашивают