Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чувак, имеешь ли ты право быть ложным атеистом?

Мастер (1868), на голосовании 3 месяца назад
Ну от чего же выбирают тьму? Не имеют они на это прав от Бога! Или они имеют право выйти и подорвать себя? Нет, от Бога такого права они не имеют. Любое право только от Бога. Ложное право от сатаны не есть право.
Дополнен 3 месяца назад
"идите от меня проклятые в огонь вечный" (Иисус Христос).
Дополнен 3 месяца назад
"идите от Меня проклятые в огонь вечный" (Иисус Христос).
Дополнен 3 месяца назад
Ага! Смутило слово "вечный". По РПЦ - верный и вечная же мука. А РПЦ - Истинная Церковь, ведь изъянов не нашли.
Голосование за лучший ответ
Каждый имеет право выбора и в этом проявляется любовь Бога.
"идите от Меня проклятые в огонь вечный"-Это когда они не слушали Христа и творили свои дела и таких много христиан, которым нужно очищение, ведь огонь означает суд и очищение и не сказано что навечно, а только побывать в таком вечном огне. Надеюсь вы русский язык понимаете или не понимаете?
Комментарий удален
пора жить Мыслитель (6615) Это когда они не слушали Христа и творили свои дела и таких много христиан, которым нужно очищение, ведь огонь означает суд и очищение и не сказано что навечно, а только побывать в таком вечном огне. Надеюсь вы русский язык понимаете или не понимаете?
Это очень тяжело, но наверное возможно . Чтобы быть атеистом нужно просто не верить в гипотезу бога, не больше и не меньше . Я затрудняюсь представить как можно быть ложным атеистом . А про тьму и Христа это ваш традиционный бред
Конечно) ещё прикольно переубеждать в том, что атеизм, это путь к прозрению. От части если ковырнуть, то так и выходит. Как не крути, упираешься в одни и те же ворота. Я не оспариваю Бога, а просто обращаюсь к естественности.
Комментарий удален
Мистер Карлкок Мыслитель (5600) Кто же такой и Бог? Кроме как кто то написал про него. Это созданное воображение, для оприделения безсознательного, где сказки ещё те написаны.
Закон действий основан на законах причин и следствий

Закон действий, или закон кармы, является научным (подчиненным закону причин), философским, моральным и практическим.

Ибо Господь есть Бог ведения, и дела у него взвешены.
(1 Царств 2,3)

Карма существует для человека, чтобы он смог возвратиться из многообразия к единству. Нарушения человеком законов кармы замедляют его эволюцию.

Причины, почему все должны знать законы кармы:

Чтобы избежать ошибок в будущем.

Чтобы избежать или уменьшить результаты, которые возникают из уже совершенных ошибок.

Быть способным правильно действовать, быть свободным от внешних впечатлений и желаний.

Чтобы понимать различные влияния, которые можно применять, чтобы изменить последствия кармы.

Чтобы быть способным сознательно и независимо создавать карму в соответствии с правильным решением.

Чтобы быть освобожденным от последствий неправильной кармы, познанием ее законов - знание является освобождением. http://www.orlov-yoga.com/Yogananda/karma/index.htm
Прими БезОбманство, оно не врёт, а ищет истину с помощью науки.
Похожие вопросы
Также спрашивают