Смогли бы вы всю жизнь провести без друзей?

Vik Гуру (2631), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216276) 6 лет назад
От ситуации зависит. Просто большинство друзей обычно появляются в тех случаях когда им что то от тебя надо.
А когда к ним обращаешься, то они постоянно заняты или недоступны. Потому нахрен не нужны.
Остальные ответы
лина тортинка Мудрец (15079) 6 лет назад
Друзья потом тебе говорят, что ты какашка, извини ветер другой.
У меня нет друзей и будет.

Спокойно. Даже лучше стало.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
маленький круг друзей мне нужен просто для общния
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Я уже почти 26 лет так живу. Настоящих друзей у меня нет и не было никогда.