Что вы чувствуете, когда передаете мысль человеку? Для спецов!!

Мила Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Такого не бывает. Скажете что есть такие люди, которые могут? Я вам скажу что это шарлатаны, которые насмотрелись Рен-тв.
Мила Знаток (337) 6 лет назад
вы имеете чувств? или телепатию?
Dan Hepatic Мыслитель (6848) Хватит заниматься ерундой. Читайте книжки, никакие магические силы вам не помогут так как книги.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Я думаю, что хватит, пора уже завязывать.
Мила Знаток (337) 6 лет назад
Но ведь телепатия научно доказанный факт!!! меня интересует мнение спеца - телепата!!!
а тут есть спецы-телепаты?
Зелёная Миля Профи (836) 6 лет назад
Не знаю это не имеет смысла. Чувство можно передать а мысль только навеять :)
Мила Знаток (337) 6 лет назад
т. е вы считаете, что Телепатия не позволяет передавать МЫСЛИ человеку?
Зелёная Миля Профи (836) Если в телепат то зачем вы задаете вопросы :) Кстати что там у вас с молоком ?
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Невозможно такое. Человек не сможет принять файл с другим кодом.
Зелёная МиляПрофи (836) 6 лет назад
Именно невозможное возможно :) (все аллегории считать случайными)
Igor OrientОракул (57267) 6 лет назад
Вы уже слышали. Это невозможно при обычных обстоятельствах. Нужно знать, а не полагаться на мнения недотёп. Проверить очень просто. Прочтите мысли или передайте вашу мысль к простому нетбуку или любому жителю ямало ненецкого округа.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Около вас спит кошка. Представьте, что в комнату входит собака, которая хочет укусить вашу любимую кошку и крадучись подходит. Вы должны бояться за кошку по настоящему, и почти "видеть" собаку. Растяните вашу фантазию на 30 секунд, после чего резко отвлекитесь -начните умножать 7 на 7, 2 на 9 и т. п. В этот момент ваша кошка резко вскочит выгнув спину и фыркая. //Этим упражнением вы докажете любому ослу, что телепатия есть. //А чувств это никаких не вызывает, только потом - удовлетворение вашей правоты
Инна Можаровская Просветленный (36391) 6 лет назад
Когда он её уловил- удовлетворение. Я не могла это вслух сказать- не хотелось обижать.