Если люди учатся на своих ошибках, то для чего тогда ответы ?

13 район Мудрец (15454), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Можно смело закрывать ..
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Своего рода психотерапия, "ответы2 в роли психоаналитика
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215249) 6 лет назад
Для тех кого собственный опыт ничему не учит:))
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) 6 лет назад
Умный человек учится на своих ошибках а мудрый на чужих
Умные люди тут сидят
Спросил, ответ выслушал, сделал по-своему, обжегся, пришел учить других
Круговорот
Лёнчик Оракул (68582) 6 лет назад
Речь в ответах - не об ошибках. Такие советы, как избежать ошибок, бессмысленны.
Ответы имеют смысл в передаче конкретных знаний.
Вот, например, вчера я в них нашел, как обнулить счетчик памперса в струйнике.
Кстати, сегодня нашел, как избавиться от рекламной полосы в Интернет эксплорере, но не в ответах, а на другом форуме.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
"ответы" - для людей ищущих и думающих.. (не считая конечно тех, кто просто хамством занимается..)
Даже зная КАК надо поступить, поступаем не так.. Почему? сие загадка...