Вы решаете за Бога о истине, или не понимаете, что истина только у Бога, а у вас только чья то версия - заявка на истину

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 6 лет назад
Которую вы выдаёт за истину, всмтав на место Бога, а ведь это нарушение заповедей о лжесвидетельстве, гордыне, упрямстве и сотворении кумира?
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Всё никак с Богом не можете увидеть отсутствия разделения?.. Ничего... "ищите и обрящете..."
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Ты познал не Бога, а свой эгоизм.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Это Вам снится ))
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Опять малолетка рассуждает о том, в чем не разбирается. Как это задолбало.
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
ты подвержен задолбанию?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Это смешно? Так шутят у тебя в классе?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Ты ещё не стоишь в очередь на мямокомбинат, упрямец?
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...так ты не воцерквлён, деточка!
Светлый Профи (611) 6 лет назад
Есть такие люди, которые связаны с Богами, а есть те у кого Бог внутри, буквально, их Бога-тырями кличут или сокращённо Богатый
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Ты решил за Бога об этом?
СветлыйПрофи (611) 6 лет назад
просто знаю, очисти свой сосуд от дерьма, и возможно тоже узнаешь...
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
Нет, Бог решает за меня что я буду делать и что буду говорить, и во всем и всегда Он прав, а я неправ.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это не Бог, а твой эгоизм и мелкие Бесы, которые заставляют тебя мнить себя Богом.
Катя Иванова Мудрец (11026) 6 лет назад
Часто за истину принимаю идеал.
Balram Искусственный Интеллект (191947) 6 лет назад
за тебя ..дятла.. уже решили и за твоего божка тоже... так что преверай непереверай своими бездарными версиями... до Истиного Бога ты ещё не додятлил!
Александр Нигамаев Мастер (2229) 6 лет назад
Истина написана в слове Бога Библии. И есть люди которые живут по Библии