Скажите, пожалуйста, что значит этот амулет

Gloria Fox Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
И можно ещё, пожалуйста, картинку этого амулета почётче
Голосование за лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Значит, что пока владелец его глуп - будет таскать на себе...
Вячеслав Сулич Мудрец (15011) 6 лет назад
солярный знак. колесо жизни, язычество
Алексей Няшин Оракул (55098) 6 лет назад
Стигмата глупого человека, язычника.
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) 6 лет назад
Обычный коловрат. В интернете по этому запросу можно найти и изображения, и толкования вплоть до самых абсурдных. Значений тьма тьмущая. Солнце, вечное вращение, круговорот жизни, да и просто самый узнаваемый символ современных язычников от славянства.
И я очень сомневаюсь, что это амулет. Амулет несёт какое-то сакральное значение для его владельца, обязательно связывается с магическими техниками и как правило делается самостоятельно, кому попало не демонстрируется. А это просто штампованная побрякушка в виде растиражированного символа, каких миллионы
mr. Wolf Знаток (386) 6 лет назад
На этом сайте нашёл отличное описание и изображения данного оберега "коловрат" - https://veles.site/catalog/obereg-kolovrat