Как выйти из вечного рекавери?

Егор Перминов Знаток (332), на голосовании 6 лет назад
Настало время провести ежемесячный сброс настроек на моем lenovo, как обычно вошел в recovery, произвел сброс и... о чудо, на экране появилась надпись очистка - под значко андроида - далее планшет выключился, включился и опять эта надпись, все действия чередуются: выкл, вкл, надпись.
Голосование за лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Акуеть!!! Ежемесячный сброс.. тебе кто эту чушь посоветовал?
Прошивка слетела, прошивай...
Вот клоуны.. поржал, спасибо.
Егор ПерминовЗнаток (332) 6 лет назад
Сброс - вынужденная мера, устройство 2012 года, если не сбрасывать сильнейшие лаги, неисправимые ни одним по или настройкой, подкачкой озу, заменой ядер. Легко могу купить новый, но привык к этому, не представляю другово планшета в руках - не ссотря на вновь начинающиеся провисания, еще не разу не подвел - будто часть души.
badsamsson Оракул (64647) Тогда прошивай. Тем более, что ты ядра влёгкую прошиваешь. Вот только почему ты такой вопрос задал, если ты такой продвинутый. Любуй начинающий гик знает эти симптомы.